Муниципальное бюджетное

Архангельской  области

Материально-техническое обеспечение ОУ

Назад    На главную    Вперед

и оснащенность образовательного процесса в МБОУ «ВСШ №2».

Учебный процесс осуществляется в здании ФКУ ИК-14, в нем - 5 учебных кабинетов. В школе имеются интерактивные доски, мультимедиа-проекторы, DVD-караоке, DVD–проигрыватели, музыкальные центры, микроскопы, ноутбуки, синтезатор, гитары, тренажёры и спортинвентарь, необходимые карты по географии и истории, плакаты по разным предметам, демонстрационное оборудование по физике, биологии. Оформлены стенды.

Обеспеченность учебниками в 2014-2015 учебном году составила около 99,8%.

В МБОУ «ВСШ №2» есть библиотека с пунктом выдачи и приемом литературы, фондом закрытого хранения (более 2500 экземпляров), есть справочная и художественная литература.

Из-за специфики учреждения школа не имеет выхода в Интернет, но постоянно функционирует электронная почта. Школа имеет сайт.

Наличие средств информатизации образовательного процесса:

Количество единиц

Количество компьютеров, используемых в образовательном процессе

Мультимедийная система

Множительная техника